ВИДЕО:

Анастасия Заворотнюк с мужем оказались в эпицентре трагедии в Барселоне

46-летняя актриса оказалась совсем рядом с местом, где произошла катастрофа.
18 Августа 2017

Анастасия Заворотнюк с подругой, были среди тех, кому накануне пришлось пережить настоящий кошмар. Отдыхая в Барселоне, актриса оказалась всего в 100 метрах от места происшествия, унесшего жизни десятков людей. Сразу после того, как в СМИ стало известно о случившемся, муж Анастасии — Петр Чернышев пытался ей дозвониться. Но, согласно комментариям очевидцев развернувшейся драмы, сотовые сети сразу после трагедии были перегружены. Многие не могли связаться со своими родными и близкими.

К счастью, Анастасия в это время была в безопасности. Узнав о том, что произошло на главной пешеходной улице Барселоны, Заворотнюк пришла в ужас. «Мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство... Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10-15 мин до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо... Страшно смотреть на погибших. Больно...» — рассказала Анастасия. Заворотнюк, кстати, позже оказалась в числе тех, кто покинул Испанию после случившегося. Из-за усиленных мер безопасности, актриса добиралась до аэропорта больше трех часов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог