Муж Нюши отреагировал на слухи об измене супруги

Игорь Сивов перенес эмоциональную встряску.
27 Января 2018
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Нюша с мужем Игорем Сивовым
Фото: Instagram*.com

По-настоящему счастливые пары часто вызывают раздражение и зависть у окружающих. На днях недоброжелатели попытались разрушить семейную идиллию Нюши и Игоря Сивова. Мужу певицы «донесли», что артистка якобы может изменять ему с бывшим бойфрендом — Егором Кридом. А основанием для таких смелых заявлений стали... лайки в соцсетях. Наблюдательные поклонники отметили, что Нюша иногда одаривает экс-возлюбленного вниманием. 

«Следи за своей женушкой, чтобы она не лайкала Егорку», — написали Игорю. Тот, разумеется, таким наглым и подлым комментарием был возмущен до глубины души. Сивов эмоционально отреагировал на провокацию хейтера. В своем ответе муж певицы попросил автора сообщения следить только за собой и своей жизнью, дав понять, что не верит в распространившиеся сплетни. А затем он «натравил» на злопыхателя фанатов Нюши. Любопытно, что вскоре он удалил переписку с недоброжелателем из соцсетей.

Нюша никак не прокомментировала происшедшее. И, вероятно, правильно поступила. Ведь вступать в диалоги с хейтерами — сравнительно бессмысленная затея. Кстати, Нюша ранее признавалась: она считает, что ревность приносит пользу отношениям. «Я думаю, что любой мужчина рядом с девушкой-артисткой будет переживать, нервничать и ревновать. Это хороший повод всегда быть начеку, не расслабляться. В общем-то, он всегда в тонусе», — рассказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог