Муж Натальи Водяновой увез ее в романтическое путешествие.

Модель счастлива в Италии.
23 Июля 2018
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Instagram*

Супермодель Наталья Водянова уехала отдыхать в Италию вместе с любимым мужем, французом Антуаном Арно. Она опубликовала фото в Instagram* и вспомнила их первую поездку.

«Семь лет назад мы были здесь на наш первый романтический уикенд. Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и ещё более влюблённые друг в друга», — написала модель.

Водянова и Арно действительно выглядят так, будто их роман только начался, и они не могут оторваться друг от друга. Напомним, впервые Антуан увидел Наталью в 2008 году, когда она была замужем за британским лордом Джастином Портманом. Арно тогда возглавлял отдел коммуникаций модного дома Louis Vuitton, а Водянова снималась для рекламной кампании этой марки.

«Наталья этого даже не помнит, — рассказывал Антуан kp.ru. — А я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное — взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура».

Их роман закрутился стремительно. Уже через несколько месяцев после знакомства Арно сказал Наталье, что хочет от нее детей. Водянова колебалась — она не могла решиться на такой ответственный шаг.

«У меня уже было трое прекрасных детей, —  вспоминает Водянова. — Поэтому, возможно, младших я больше рожала для него, чем для себя. Если ты любишь мужчину, то стараешься подарить ему столько детей, сколько это возможно».

«Когда у тебя за два с половиной года вдруг появляется пятеро детей — это самая чудесная вещь на свете, —  считает Антуан. — Не только наши с Натальей общие дети, но и ее дети. Сейчас Наташа гораздо более опытная мама, чем она была тогда, когда рожала первенцев. И, это звучит немножко эгоистично, но старшие так отлично помогают нам с младшими!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог