Муж Меган Фокс рассказал о ссорах с женой из-за детей

Старший сын актрисы уже определился с выбором профессии.
13 Сентября 2019
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях супруг 33-летней  Меган Фокс — 46-летний Брайан Остин Грин признался в своем интервью, что ему далеко не сразу и с большим трудом удалось добиться согласия со своей супругой в вопросах воспитания детей. Долгое время 3 чада пары были предметом постоянных ссор и разногласий.

Меган и Брайан вместе уже давно, их роман начался еще в 2004-м, после того, как они познакомились на съемках сериала «Надежда и вера». Но свадьбу они сыграли лишь 6 лет спустя  — в 2010-м. А в 2016-м пара огорчила своих фанатов, сообщив, что решили официально завершить свой брак. Причем, как утверждали сплетники, одной из причин развода стали постоянные ссоры, в том числе, из-за детей.

Дело в том, что Меган родила Брайану трех поразительно красивых сыновей. Старшему Ноа сейчас уже шесть лет, среднему Бодхи — пять, а младшему Джорни —пока всего три года. Но ссориться из-за них Фокс и Грин начали, когда старшие были еще совсем маленькими. Тогда Меган, к негодованию Брайана, начала одевать своих юных красавцев, как девочек, в платьица. И Брайан, как сторонник сурового мужского воспитания, приходил в ярость, увидев сыновей в очередном подобном наряде. К тому же, Фокс всячески поощряла творческие задатки сыновей, ненавязчиво подводя их к будущей актерской карьере. И это тоже безумно не нравилось Грину. К тому же, у супругов возникали постоянные размолвки по поводу питания сыновей. Фокс требовала, чтобы дети ели только те продукты, которые она считала здоровыми. А Грин считал  политику жены  по части детской диеты — «ненужными заморочками».

Однако после того, как Меган и Брайан, снова удивив своих фанатов, помирились, они решили начать все с начала и научиться находить компромиссы. И судя по тому, что в этом году пара официально отозвала свои заявления о разводе, им это удалось.  «Теперь мы сотрудничаем в воспитании детей, стараемся слушать и слышать друг друга. Я по-прежнему чувствую себя в семье «плохим полицейским» по отношению к детям. Но теперь мы стараемся уважать мнения друг друга, даже если они расходятся!» - утверждает актер.  И он теперь уже даже не возражает против того, что старший Ноа уже объявил: он намерен непременно стать актером.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог