Муж Бородиной пожаловался на поведение дочери

Курбан Омаров честно рассказал о коварстве Теоны.
28 Февраля 2020
Муж Ксении Бородиной столкнулся с алчностью дочери
Фото: @zimamoscow (Instagram* Курбана Омарова)

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Теона, растет смышленой девочкой. Сама телеведущая не раз публиковала забавные видео с участием младшей дочери и часто жаловалась на ее непослушание и упрямый характер. Поклонники уж было подумали, что папа девочки ни за что не позволяет ей помыкать им. Но не тут-то было! Оказывается, он тоже стал жертвой хитрости Теи!

Сегодня бизнесмен опубликовал в личном блоге видео беседы с дочкой. На кадрах девочка весьма недвусмысленно намекает на то, что за любую ее услугу папа непременно должен дарить подарки. Например, за участие в этой съемке! «Я думал, у нас искренние и бескорыстные отношения. Но, как выяснилось, девочкам нельзя доверять уже с четырёх лет. Даже просто беседуя с дочкой, ты можешь попасть на подарок», — пожаловался Курбан. Поклонники поддержали девочку в комментариях, отметив, что деловая хватка и хитрость очень пригодятся Тее во взрослой жизни!

К слову, Омаров часто сравнивает свою дочку с ее мамой. На видеоролике, опубликованном несколько дней назад, супруг ведущей «Дома-2» наглядно продемонстрировал сходство Теи с Ксенией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог