Муж и сын наблюдают: Тодоренко показала фото с кульминации родов в бассейн

Сыну ведущей исполнился один месяц.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко с сыном
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко стала мамой во второй раз ровно месяц назад. Ведущая родила второго сына, которому дали имя Мир. По случаю праздника Влад Топалов устроил супруге сюрприз: украсил дом воздушными шарами и букетами цветов, а позже угостил её десертом с надписью: «Миру 1 месяц».

Фото: Социальные сети

Тодоренко родила сына в одной из канадских клиник. Ей было важно, чтобы у неё была возможность договориться с врачом о естественных родах в бассейне. Накануне она опубликовала первый снимок, сделанный в процессе появления её младшего ребенка на свет.

Регина ранее уже рассказывала, что её старший сын Михаил вместе с отцом присутствовали при рождении Мира. Как видно на фото, они сидели рядом с ней и, насколько это было возможно, поддерживали её. По словам звезды шоу «Орел или решка», совместные роды — это фантастика, полное единение душ членов одной семьи.

«Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку»,

— шутит Регина.

Между прочим, супруги уже запланировали повторить этот опыт. Тодоренко мечтает о рождении третьего ребенка, но всё же выдержит небольшую паузу. Звездная мама построила грандиозные планы, связанные с карьерой, поэтому в ближайшее время ещё одно прибавление будет не кстати.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог