[AD]
Муж герцогини Кэмбриджской опозорился на дне рождения королевы
Наследник престола принц Уильям получил строжайший «нагоняй» от Елизаветы.
17.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У некоторых народов есть такая пословица: "Дитя- царь!" Не совсем поняла, что тут такое- встать на колени перед ребенком, что бы успокоить. Наверное, это нарушение этикета в подобной ситуации, может, разрешено только наклонился или на корточки, хотелось бы понять в чем соль.

  • #
    бабка охренела совсем! Встал на колени перед сыном! Что здесь такого? Ребенок устал на никому ненужных протоколах, папа решил его успокоить. Какой же бред!!! Новость! Высосанная из пальца!

  • #
    Т.е. не она жена принца и герцога, а он - муж герцогини. "Прекрасный" заголовок.

    • > Зонтик-4028
      #
      Зонтик-4028, тоже об этом подумала. Ну грамотеи 7 Дней как всегда в своем репертуаре.


  • #
    Да.....старухе пора......

  • #
    Блин. Похвалить принца надо. Папка нагнулся к сыну успокоить, вместо того, чтоб с покерфейсом стоять, пока его уставший от всего этого ребенок ноет. Молодец, всё прааильно сделал, позаботился о маленьком сыне.

  • #
    зачем вообще деток мучить,чтобы они наравне со взрослыми стояли там так долго?

  • #
    Кейт красотка в этом платье и шляпе . Сама элегантность

  • #
    Молодец Уильям. В данной ситуации повел себя как любящий и заботливый папа, а не как сушеный истукан прЫнц, для которого важен этикет, а все остальное - по-барабану. А вот бабе Лизе пора уже на покой. Достала она своими закидонами. Она как генсеки в СССР - на покой только вперед ногами.

    • > Звезда-7805
      #
      Звезда-7805, чудесный коментарий,браво!

  • #
    zhidi vezde odni ixnii mordi

  • #
    ЗЛОБНАЯ ЖИДОВКА-РЕПТИЛОИДША!!!!!

  • #
    Надо было бабке с вертухана зарядить, чтобы с балкона улетела.

  • #
    С детства принц Уильям рос в атмосфере ожидания его восшествия на трон в качестве короля Уильяма V, а теперь по привычке он учит своего сына Джорджа, где нужно стоять и куда смотреть, чтобы приветствовать подданных. Внимание переходит к Уильяму и его детям, а это вызывает ревность...

  • #
    Небось Диану она сыну гнобить позволяла, и этикет он еще как своим ***..ом нарушал, а тут запрещает значит ангелочка успокоить... Уильям по-моему не просто хорошо воспитан, по-моему мама очень многое ему передала..

  • #
    ну что за вранье! Елизавета сказала: "Вильям, встань". И больше ничего. Это вполне уместно на государственном приеме.
  • Эл

    #
    Мне так нравиться Лизунька - прям не могу, но строга. А иначе такую огромную семейку как держать....

  • #
    А зачем вообще на балконе стоять с ребёнком на руках... Принц с такой внешностью царской и такой убогий в поведении..... к такому потаканию наверно просто привык.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Кабо Ольга Кабо актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +