Эксклюзив: Муж Екатерины Волковой исполнил ее мечту

Звезда сериала «Воронины» на СТС отпраздновала 35-летний юбилей.
18 Января 2017
Фото: Михаил Белоцерковский
Фото: Михаил Белоцерковский

Екатерина Волкова не планировала устраивать масштабное торжество в свой 35-летний юбилей. «Настроения не было, во-первых, из-за холодов, а во-вторых, я все новогодние каникулы работала, — рассказывает 7days.ru Екатерина. — В праздники играла в спектаклях «Идеальная жена», «Мужчина моей мечты», «Ангел из Баварии», «Босиком по парку», и, признаюсь, немножко устала».

Фото: Михаил Белоцерковский

Актриса решила собрать только родных и близких друзей, у многих из которых есть дети, и поэтому заказала столик в детском кафе. «Администратор спросила, как зовут именинницу, я ответила: «Катя», она записала: «Катюша» и уточнила: «Сколько лет Катюше?» — продолжает Екатерина. — Услышав, что 35, она напомнила, что кафе детское. Я предложила: «Ну напишите, что 3,5». Администратор удивилась, но возражать не стала. Но, к сожалению, у моей дочери Лизоньки поднялась температура. Поэтому мне пришлось извиниться перед гостями и предупредить их, что поход в кафе отменяется».

Фото: Михаил Белоцерковский

В день своего 35-летия у Екатерины был выходной, и она осталась дома. «Хожу по квартире, такая счастливая, в пижаме, уборку затеяла, — улыбается Волкова. — Вдруг звонок в дверь, открываю, а на пороге – веселая компания моих друзей с воздушными шариками, тортом и пакетами с едой. Пришлось срочно переодеваться. Мы замечательно посидели, даже Лиза с температурой вылезла из кровати и присоединилась к нам. 

Фото: Михаил Белоцерковский

Дочка мне подарила свой рисунок с домиком, цветочками, который подписала «С Новым годом!». Объяснила, что в поздравлении «С днем рождения!» больше букв, а она только учится писать. А муж Андрей подарил мне абонемент в СПА на целый день. Андрей исполнил мою мечту — провести выходной в салоне красоты».

Фото: Михаил Белоцерковский

На другой день у Волковой были съемки в сериале «Воронины» для телеканала СТС, где актрису поздравили коллеги. «Уже восьмой раз коллеги по «Ворониным» поздравляют меня на площадке, — уточняет Екатерина. — Но в этот раз мы снимались только вдвоем с Егором Дроновым. Поэтому я решила дождаться следующей смены уже с участием остальных наших актеров и принесла на площадку огромный торт, который специально к моему юбилею приготовил знакомый кондитер.

Фото: Михаил Белоцерковский

Ну а масштабное торжество по случаю моего 35-летнего юбилея я решила устроить уже летом, с датой пока не определилась, но уже пригласила родных, друзей и всю команду сериала «Воронины».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог