Муж Ани Лорак впервые подтвердил их расставание
Мурат Налчаджиоглу трогательно поздравил жену с днем рождения.
27.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ЖЕНЯ

    #
    Найдёт помоложе.
  • maxi

    #
    всё по закону жанра - у мусульман многожёнство и соответственно должна быть "любимая жена" из всех жён.)

  • #
    Не подтвердил, а радостно констатировал что избавился от толстожопой дуры с лицом покрытым бородавками.
    • Край земли

      > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, мляя... да если бы у всех была такая фигура... бывают же кораблики с кормой вместо мозгов...

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, трезветь пора, а то уже кораблики перед глазами мельтешат.

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, Кораблик-2512, под каждой статьей ваш злобный комментарий. Полечитесь

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, Представляю как радуется бывший муж избавившись от страшной и мерзкой бабенки . Наверное напился от радости. Да и кто не обрадуется , что больше не надо смотреть на эту уродину коротконогую и жопатую хохлушку Куек.

      • > Облачко-6492
        #
        Облачко-6492, хи хи хи

  • Край земли

    #
    что, кошелек уплывает от турка... заголосил...

    • > Край земли
      #
      Край земли, это точно.....

  • #
    Ну что,Куек,теперь старого пердуна бери в оборот

    • > Цветочек-8424
      #
      Цветочек-8424, Уже давно пердуна взяла-папочку Эминчика

  • #
    Очередной муж выгнал Куек из дома.
  • Зойка

    #
    Да всякое бывает...в семейной жизни....Помирятся

    • > Зойка
      #
      Зойка, Надеюсь,что помирятся,такая пара красивая

  • #
    Кот. 1718 Эмин, месяц назад женился . Очень хотелось-бы, что бы такая красивая семейная пара осталась ....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас