Муж Ани Лорак, несмотря на скандал, продолжает «дружить» со звездой Instagram*

Певица хранит молчание после случившегося.
01 Августа 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Два дня назад СМИ «взорвала» новость о том, что мужа Ани Лорак засняли с предполагаемой любовницей. И пока певица хранит молчание и не комментирует случившееся, в прессе появляется новая информация от инсайдеров. Сегодня стало известно о том, что снятое папарацци свидание Мурата Налчаджиоглу с Яной Беляевой было не первым. Сообщается, что супруг Лорак якобы вступил в романтические отношения с владелицей интернет-магазина около года назад. Более того, по слухам, всё это время он снимал для неё квартиру в центре Киева, где и проходили их встречи.

Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева
Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева
Фото: Социальные сети

После того, как была обнародована запись, где Мурат обнимался с брюнеткой, армия поклонников Лорак устроила ему травлю. Он был вынужден «закрыть» свои снимки от комментирования и на время приостановить публикации новых. Но, самое любопытное, что, несмотря на поднявшуюся шумиху, Налчаджиоглу не стал «заметать следы»: Мурат и Яна всё еще подписаны на страницы друг друга в Сети, что приводит в негодование фанатов Ани.

К слову, в прессе уже появилась информация о том, что Беляева была не первой «подружкой» Налчаджиоглу. Инсайдеры утверждают, что Мурат не был верен Ани практически с самой свадьбы. Является ли это выдумкой недоброжелателей или правдой сможет рассказать только сама певица. Лорак пока что не хочет выносить «сор из избы» и избегает общения с журналистами. Поклонники не исключают, что артистка приложит усилия для сохранения семьи ради общей с Муратом дочки Софии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог