Муж Анфисы Чеховой сменил имидж

Гурам Баблишвили стал копией Элвиса Пресли.
18 Октября 2015
Гурам Баблиашвили
Гурам Баблиашвили
Фото: личный архив Гурама Баблиашвили

Кожаная куртка, темные очки и прическа а-ля Элвис — в таком виде актер предстал на фото, которым поделился со своими поклонниками. В комментарии Гурам объяснил  радикальные изменения во внешности съемками в сериале «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса».

Актер играет главную роль в ситкоме — Резо, отца Мананы Назаровой. Сериал является адаптацией американского сериала «Один раз в жизни» (1975-1984). Сюжет зарубежной версии остался практически в неизменном виде: женщина после развода переезжает в другой город с девочками-подростками. На новом месте у нее появляется масса поклонников. Но героиня предпочитает всем… священника, живущего по соседству.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова и Груам Баблиашвили Фото: из микроблога
Фото: 7 Дней

Напомним, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили поженились в июне 2015 года. Пара вместе уже больше шести лет: за это время они успели купить и обустроить собственное жилье, родить сына Соломона, но поставить штампы в паспорте решили только в этом году.

Кстати, единственным приглашенным на свадьбу стал сын Чеховой и Баблишвили: телеведущая и актер решили в этот важный день остаться  в узком семейном кругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог