Муж Анфисы Чеховой сделал откровенное признание о личной жизни

Супруг телеведущей вновь ходит на свидания.
17 Августа 2017
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Фото: @gurambablishvili Instagram* Гурама Баблишвили

Накануне Анфисе Чеховой приписали роман с Дмитрием Борисовым, а уже на следующий день слухи о новых отношениях подогрел и муж артистки — Гурам Баблишвили. Возвращаясь со съемок, актер поделился с поклонниками в социальных сетях, что торопится на свидание. 

Вот только с кем именно он провел романтический ужин в ночи — неизвестно. Вполне возможно, что Гурам и Анфиса провели эту ночь вместе, однако в таком случае, уверены поклонники, супруги обязательно поделились бы совместными снимками в Сети. Однако Чехова и Баблишвили уже пару месяцев не публикуют фотографии друг с другом, что провоцирует всё новые и новые сплетни. 

Последний раз супругов видели вместе  в начале июня на дне рождения их сына — Соломона. Все оставшееся лето Анфиса и Гурам провели врозь. Большую часть этого времени Чехова отдыхала в компании загадочного красавца, которого представила лучшим другом.

Звездная пара, стоит отметить, принципиально игнорирует просьбы поклонников прокомментировать ситуацию в их доме. Вопросы о личной жизни выводят Анфису из себя. Она уверена, что подробности её отношений с Гурамом не должны становиться достоянием общественности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог