Муж Анастасии Заворотнюк заставляет ее заниматься спортом

Петр Чернышев стал личным тренером по фитнесу для своей супруги.
10 Мая 2016
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Елена Сухова

Анастасия Заворотнюк  каждый день говорит своему мужу Петру Чернышеву «спасибо» за свою красивую фигуру. Именно он каждое утро будит актрису, чтобы она не опоздала на уроки йоги и в бассейн.  «Спорт очень важен, особенно для меня. А главное, что мой муж понимает это и помогает мне, — признается  Заворотнюк. — Но не всегда я соответствую его высокой планке. Иногда встаю через силу и иду в зал с большой неохотой».

Благодаря жесткой дисциплине фигура у Заворотнюк со времен сериала «Прекрасная няня» не изменилась, а ведь с тех пор прошло более 10 лет. Да и рядом со своей 20-летней дочерью Анастасия выглядит как ее сестра, и все благодаря Петру Чернышеву. «Нужно всегда быть в хорошей форме, — говорит актриса. — Красивая фигура — как хрупкий лед, можно легко потерять». Поэтому она старается следить и за своим питанием. В интервью журналу «Семь дней» Анастасия Заворотнюк призналась, что ее семья придерживается принципов правильного питания. «Стараемся готовить постное мясо, рыбу, овощи или на пару, или на гриле — это и быстро, и вкусно. Мы не едим жирного, мучного, чрезмерно соленого, в нашем холодильнике отсутствуют колбасы, майонез, торты и пирожные, — говорит Заворотнюк. — На завтрак мы любим есть овсяную кашу, на обед — овощи и приготовленное на гриле мясо, а на ужин обязательно что-то легкое. Нужно завершать трапезу до шести часов вечера, тогда проблем с лишними килограммами не будет. Если стрелка весов все же ползет вверх, стараюсь есть меньше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог