Муж Анастасии Заворотнюк покидает Россию

Фигурист делает все, чтобы его жена поправилась.
29 Ноября 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Инстаграм*, Instagram*

Фигурист Петр Чернышев делает все, чтобы обеспечить любимую жену Анастасию Заворотнюк, которая в данный момент борется с тяжелым недугом, всем необходимым. Конечно, на сиделку, медикаменты и вип-палату для возлюбленной уходит немало денег, поэтому артист работает, не жалея себя.

Сегодня Петр вместе с Татьяной Навкой откроет ГУМ-каток, а уже завтра пара уедет в Белоруссию, чтобы там представить волшебную сказку на льду «Руслан и Людмила». Во время его отсутствия Анастасию будут навещать ее мама, дочь и другие близкие актрисе люди.

Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Фото: Инстаграм*

К слову, именно они опубликовали сегодня слова поддержки Петру на странице актрисы. «У Татьяны и Петра сегодня первое выступление в рамках московского блока шоу «Аленький цветочек». От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема! Как всегда держим за вас кулачки и очень любим!», — была оставлена подпись под совместным снимком Заворотнюк и Чернышева.

Татьяна Навка – близкий друг семьи. Олимпийская чемпионка поддерживает партнера не только морально, но и финансово. Так, выручку с одного из выступлений шоу «Аленький цветочек» Навка, которая является и продюсером своих спектаклей, решила полностью отдать на лечение Анастасии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог