Муж Александровой задаривает ее необычными подарками

Александрова рассказала, что муж часто делает ей необычные подарки и поражает своей щедростью.
17 Февраля 2014
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Андрей Федечко

В пору ухаживания за Мариной Александровой режиссер Андрей Болтенко отдал ей ключи от своей машины, и она гоняла на ней по ночной Москве. В интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что муж поразил тогда ее своей щедростью, и рассказала, что он продолжает делать ей необычные подарки.

«Андрей готов на широкие жесты. Он увозил меня из Москвы в фантастические путешествия, когда я даже не знала, куда мы направляемся. Подарил кусочек детства — эскиз Юрия Норштейна «Ежик в тумане» из моего любимого мультфильма. А еще журнал «Советский экран» августа 1982 года — моего месяца и года рождения. Так что с фантазией у моего мужа все хорошо...» — заверила Александрова. 

Марина также рассказала, что с удивлением обнаружила много совпадений в ее и Андрея биографиях: муж родился с ее мамой в один день, 14 июля. Родители Александровой и Болтенко прожили в браке много лет. Обе их бабушки носят редкое имя — Леокадия, сокращенно — Леля, у обоих есть дед Виктор Васильевич. Да и папу Марины тоже зовут Андрей.

«Муж абсолютно во всем со мной совпадает — в мировосприятии, в чувстве юмора. У нас одинаковые ценности. И он, и я уверены, что семья — это самое важное, что у нас есть», — заключила Марина. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог