Агата Муцениеце забрала детей
Актриса встретилась с сыном Тимофеем и дочкой Мией после долгой разлуки.
14.08.2021
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Прилучный. Выгнал марамойку ссаными тряпками и пинком под зад. Нельзя с идиотками жить. Вредно для здоровья.

    • > Чашка-7369
      #
      Чашка-7369, по-моему идиотизмом страдаешь ты. Сколько классов закончила?

    • > Чашка-7369
      #
      Чашка-7369, Агате очень повезло,что она и дети остались целыми после их жизни с понтовым и наглым домашним тираном,который постоянно поднимал на них руку.Агата просто не может об этом говорить,чтобы не повлиять на репутацию этого самовлюблённого знойного мачо,которому уже один раз начистили хлебало,но он быстро об этом забыл,ни чего конкретных пацанов не мало,напомнят.

      • > Крести-8925
        #
        Крести-8925, фанатки Агатки в своем репертуаре))) Не может об этом говорить, чтобы не повлиять на репутацию, нюню. Во-первых, что она расскажет? Что пьяная до него докапывалась и сама тоже кидалась в драки, а пару раз ей ответочка прилетела? Во-вторых если будет дерьмом его открыто поливать, то бабла ей не видать, да и своей карьеры, как он пропихнул ее, так ее и выкинут. Это же просто ходячее недоразумение, а не актриса.

  • #
    А ты кто такая чтоб людей так называть? Разберись в своих ссаных тряпка, потом рот открывай.

    • > Облачко-2402
      #
      Облачко-2402, я, в отличии от тебя, не идиотка, не такая как ты дура, очень красивая, в отличии от тебя, уродины и ещё я, в отличии от тебя дебилки, очень богатая. Могу купить паровоз и тебя в придачу и будешь его своей морщинистой жопой толкать. А я буду смотреть и смеяться.

      • > Чашка-7369
        #
        Чашка-7369, в отличие )) Богатая и красивая - это отлично, но если бы еще ума прикупить и не показывать своё несовершенство, тыкая незнакомым людям )) вовремя смолчишь - за умного сойдёшь, говорят )) неужели такая умная, красивая, воспитанная особа, какой Вы являетесь, позволит себе принародно нахамить мне в ответ? )) дай Вам Бог вдвойне того, что Вы в мой адрес вдруг напишете ))

        • > Винт-9438
          #
          Винт-9438, в тройне, так надежней

          • > Розетка-1608
            #
            Розетка-1608, кто больше? Кто победит, того возьму в прислуги, в моем гостевом доме полы мыть. Время пошло. Старайтесь. Мне леньтяйки не нужны.

      • > Розетка-1608
        #
        Чашка-7369, а денежки от куда, от " папика"? Содержанка

      • > Розетка-1608
        #
        Чашка-7369, детский сад - младшая группа. Ха-ха-ха!

      • > Розетка-1608
        #
        Чашка-7369, богатая навозная муха

  • #
    Уже опять отдыхает без детей.


  • #
    И мама бы оставалась в деревне на свежем воздухе, там её таланту и место

    • > Цветочек-5112
      #
      Цветочек-5112, лучший коммент!

    • > Цветочек-5112
      #
      Цветочек-5112, что вам деревня сделала, что вы туда хотите направить очередную идиотку. Вот к туркам самое место.

  • #
    Читать противно какие злые тетки пишут комментарии, фу

    • > Бокал-1395
      #
      Бокал-1395, вот уж действительно противно. А злые от того,что у самих жизнь не сложилась, вот и бесятся

  • #
    "плечи стали шире, шея - мускулистее"... второй побдородок - увестистее. А вообще тупая Агатка так и будет продолжать терроризировать читателей 7Д новостями о каждом своем пуке. Прям новость вселенского масштаба - детей из деревни от бабушек привезла.

    • > Череп-8855
      #
      Это она про сына говорила. Кстати, мальчик очень полный для своих лет. Рыхлый, физически совсем не закалён. Да и умственно не отягощён, взгляд пустой. Мама озабочена своей красотой, папаша никак не оторвётся от своей тошнотной особы. А дети на пицце и на бюргерах. Вот такая вот любовь к детям у этих , ***, родителей!

  • > Череп-8855
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +