Муцениеце рассказала, как Прилучный отреагировал на ее обвинения в насилии

Агата вспомнила самую страшную ночь в своей жизни.
05 Июня 2020
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*

Агата Муцениеце продолжает делиться своими эмоциями по поводу текущего развода с Павлом Прилучным. Для этого у нее есть соцсети и собственное шоу на YouTube-канале под названием «Честный развод». Два раза в месяц актриса встречается со звездами отечественного кино, ТВ и шоу-бизнеса, с которыми обсуждает, как пережить расставание со «второй половинкой».

Цель у Агаты очень благородная. Она считает, что люди, которые, как и она сейчас, находятся в моменте разрыва отношений, могут посмотреть ее шоу, в котором разные люди высказывают свои мнения — и им станет легче. Возможно, они почерпнут из их бесед что-то полезное для себя, для своей ситуации.

Попутно Муцениеце делится интересными для публики подробностями относительно своего развода. Например, в новом выпуске шоу с Екатериной Варнавой Агата рассказала, как Павел отреагировал на то видео, которое она записала ночью и опубликовала в личном блоге своей мамы. Тогда звезда сообщила, что Прилучный поднял на нее руку и ночью выгнал из дома. Он также разбил телефон жены — поэтому она осталась без связи.

Через какое-то время ситуация более-менее наладилась. Павел и Агата договорились, кто где будет жить (Прилучный — в загородном доме, Муцениеце — в новой квартире на севере Москвы) и обговорили график общения с детьми (Тимофей и Мия живут с каждым из родителей по очереди).

«Это была самая трэшовая ночь в моей жизни. Такое ощущение было, что меня внутри режет пила. Отреагировал Паша на то видео плохо. Он сказал, что я предатель. Судачить о том, зачем я это сделала, нет смысла. Если я сделала, то я сделала. В какой-то момент — когда столкнулась с негативом — я начала сомневаться, правильно ли сделала, записав то видео. А сейчас уже нет. Я понимала, что это вызовет резонанс — и это произошло. Но то, во что это превратилось, приобрело такой масштаб! Люди заговорили о домашнем насилии больше... Мне жаль, что моя ситуация «вылезла» настолько сильно, как чирий, но я рада, что это явилось триггером того, что в нашей стране заговорили по-другому», — говорит Агата. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог