Муцениеце нашла много общего с Дакотой, которой изменял муж

Актриса сделала признание на празднике.
10 Марта 2020
Агата Муцениеце и Рита Дакота
Агата Муцениеце и Рита Дакота
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце, похоже, выдала причину своего развода с Павлом Прилучным. В Сети обсуждают высказывание актрисы на дне рождения её подруги Риты Дакоты. Поздравляя певицу с 30-летием, Муцениеце заявила, что именинница — её духовная сестра. Оказалось, что у актрисы очень много общего с Ритой, пережившей в прошлом развод с мужем из-за измен.

«Мне так важно, что ты моя духовная сестра. Это действительно так! Я никогда не думала, что у нас так много всего общего... во всём вообще!» — призналась Агата во время эмоционального поздравления.

Поклонники считают, что в своём поздравлении Муцениеце намекнула на предательство Прилучного. Мол, она переживает то же, с чем Дакота столкнулась, узнав про многочисленные измены Влада Соколовского. Кстати, сейчас бывшие супруги уже забыли старые обиды: у певицы с экс-мужем установились дружеские отношения. А вот получится ли у Агаты сохранить ради двоих общих детей тёплые отношения с Павлом после развода — большой вопрос.

Напомним, что актриса уже избавилась от татуировки на пальце, символизирующей её любовь к Прилучному. В 2018 году Агата с Павлом набили парные рисунки: обручальные кольца на безымянных пальцах. Актёр, кстати, в отличие от жены, тату пока что сохранил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог