Мурашки по коже: хит Юлии Началовой получил новую жизнь

Лариса Долина и Александр Панайотов отдали дань памяти артистки.
15 Мая 2019

Со смерти Юлии Началовой прошло уже почти два месяца, но родные и близкие до сих пор не могут смириться с произошедшим. Коллеги певицы не устают говорить о том, что её талант был недооценен и Юлия добилась гораздо меньшего признания, чем заслуживала. Накануне в память об артистке звездные друзья Началовой записали кавер-версию хита «Герой не моего романа», а лирическое видео представили на концерте в первый день фестиваля мультформатной музыки Emporio Music Festival.

Лариса Долина, Алексей Чумаков, Александр Панайотов и другие друзья Началовой перепели её самую  знаменитую песню. «Это дань памяти чудесной, безмерно талантливой певице, музыканту, родственной душе, так безвременно ушедшей... Мы хотим выразить свою любовь к тебе, Юленька. Каждый, кто участвовал в создании этого проекта, вложил душу и сердце», — рассказала Анна Исаева, директор Юлии.

Артисты поют под аккомпанемент Веры, дочки Юлии. Она уже много лет занимается в музыкальной школе и достигла неплохих результатов. Не так давно девочка приняла участие в конкурсе, на который пришла с папой — Евгением Алдониным и мачехой Ольгой. Кстати, недавно у Веры состоялся дебют на большом телевидении в качестве артистки. Она выступила на съемках выпуска шоу «Привет, Андрей!», посвященном её маме. Кроме того, в видеоряде к песне появляется отец Юлии — Виктор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог