«Мудрый и надёжный»: Барановская поцеловала на камеру Гордона

Телеведущая поделилась очень трогательным видео.
23 Ноября 2020

Юлия Барановская поздравила своего соведущего и хорошего друга Александра Гордона с Днём телевидения. Она поделилась трогательным совместным видео, смонтированным её поклонниками. В нём показаны милые моменты со съёмок шоу «Мужское/Женское». На первых секундах запечатлён поцелуй двух звёзд Первого канала.

«Мой учитель, мой партнёр, мой друг», — прокомментировала Барановская.

Трогательные кадры появились в личном аккаунте Юлии и вызвали живую реакцию пользователей Сети. «Вы такие разные, но вы вместе просто идеально смотритесь», «Лучший дуэт на нашем ТВ. Ребят, пора двигаться дальше», — поддерживают ведущую фанаты.

Конечно, видео спровоцировало обсуждение того, что Барановскую и Гордона связывает больше, чем дружба. Но в прошлом ведущая уже комментировала слухи о романе с коллегой. Она говорит о том, что у них действительно особенные отношения. Уже много лет они дружат семьями. Гордон многому научил Барановскую и помог ей стать профессионалом в своём деле.

То, как Юлия общается с Александром не идёт ни в какое сравнение с тем, как складываются её отношения с бывшим мужем — Андреем Аршавиным.

На днях бывший футболист выиграл суд против своей экс-супруги. Аршавин добился того, что теперь будет платить гораздо меньшие алименты на своих детей, которых воспитывает Барановская. Она заявила, что подаст апелляцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог