«Можно удержать до 75% его доходов»: Барановская снова подала в суд на Аршавина
Между телеведущей и ее бывшим гражданским мужем не прекращаются судебные тяжбы.
29.08.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Неприятная женщина. Хпбалистая, подлая и алчная.

    • > Кораблик-6982
      #
      Кораблик-6982, ей нужно детей кормить,обувать,обучать... Когда каждый мужик будет отвечать материально за свои гнилые поступки,то и жить станет легче

    • > Кораблик-6982
      #
      Кораблик-6982, Бездарный и дебильный футболёр и такая же дремучая оторва развлекаются как могут,пиар любой ценой.Барановская шустрая,всё успевает и шашни с Гордоном крутит и в суд бегает.

  • #
    Да, она алчно вбухивает время и силы в 3 детей. А папо алчно вбухивает конец в других тёток, тк на детей это самое время не тратил вообще. Жизнь праздник, какие памперсы и кружки макраме... Так что...все правильно.

    • > Череп-9422
      #
      Череп-9422, soglasna

  • #
    Мерзкая баба ! Грабит Аршавина! Вместе со своей семьёй! Сама из нищий голодной, семьи! Ничего неивидела ! Теперь грабит ! Шантажирует! Кончится всё тем что в итоге останется с голая как была!!!!!

    • > Домик-1584
      #
      Домик-1584, караул,грабят!)))Помогите кто может!))) Если не способен содержать детей,которых ты сделал,то убери свой кончик... и иди к маме

      • > Пазл-6572
        #
        Пазл-6572, да,настрогал,отвечай,а то многие любят лишь процесс


  • #
    Куда суды смотрят ! У неё! Трое взрослых детей! Почему человек должен им всё отдать! А Андрею деньги не нужны?????

    • > Домик-1584
      #
      Домик-1584, странно,что это не его,а вас волнует)))

  • #
    Вот так аппетит у женщины. А мужчине на что жить? Он не должен жить вообще, только работать?

    • > Андроид-5994
      #
      Андроид-5994, Почему не должен? Это уж его выбор - привести в дом чужую тетю с улицы или отправиться на собственной яхте вокруг света.

  • #
    А все потому, что мало колотил мужик эту подзаборницу. Шала ва понаплодила безотцовщины, без мужа, и ещё возмущается. Ее уже тогда нужно было стерилизовать, чтоб не полодила выпердышей

    • > Молния-3262
      #
      Молния-3262, вы - это просто ошибка природы, такой грязный язык не должен существовать на свете...

  • #
    Полное отсутствие совести. А как живут женщины с алиментами от обычных скромных зарплат? Тем более, сама работает на телевидении, и там оплата космическая, вообще можно без алиментов прожить. Карьера задалась только благодаря имени Аршавина, иначе Барановской на ТВ никогда бы не бывать. Совсем девушка о.х.р.енела. И не лень же по судам таскаться.

    • > Розетка-3167
      #
      Розетка-3167, что за чушь вы пишете??? почему это русская женщина не должна требовать алименты на содержание детей, если они ей положены по закону, независимо от того, сколько она зарабатывает???

  • #
    Эта базарная торговка все из себя что- то строит. Ей сколько ни дай, будет мало. Наглая, противная бабища.

  • #
    Грязная необразованная хабалка эта Баран...овская.Передачи,которые она ведет ,отвратительны как и она сама.Она должна быть по гроб благодарна Аршавину.Рожала и рожала,когда ее не звали в жены даже.Из-за его фамилии она и попала через ... на телевидение.Теперь еще и в звездочки себя записала.Дрянь она грязная.

  • #
    зашла почитать комменты и просто выпала в осадок! сплошной негатив в адрес Юлии и это пишут женщины! вы не матери, наверное... разве правильно, что мужик только тра хается и потом ни за что не отвечает? разве в делании детей только женщина участвует? разве мужчина не при чем? разве легко одной растить троих детей, дать им образование, воспитать здоровыми, хорошими людьми, при том, что папочка вообще не принимает участие в их воспитании??? бабы, не завидуйте Юле!

    • > Кораблик-3570
      #
      Кораблик-3570, Слушайте, у всего должны быть разумные пределы. Барановская потеряла берега и совесть. Есть такой сорт людей - очень любят деньги и всегда мало. Замечала, всегда мало бывает тем, у кого очень много.

      • > Мороженое-9702
        #
        Мороженое-9702, ей все равно по суду не назначат больше, чем ей следует по закону!

    • > Мороженое-9702
      #
      Кораблик-3570, да идиотки пишут такое.Каждая женщина знает,что такое дети,а если еще и одна воспитываешь...Его алиска тоже орала до тех пор,пока ее не коснулось

    • > Мороженое-9702
      #
      Кораблик-3570, мне кажется, что Вы ошибаетесь, думая, что общаетесь здесь с людьми. Там уже так мало человеческого осталось... Сплошная нелюбовь ко всему, что лучше, чем у тебя. Нелюбовь к себе, неуважение друг к другу...

      • > Пазл-8805
        #
        Пазл-8805, согласна с вами, я стараюсь не общаться, а просто высказываю свое мнение, когда уже невозможно читать такие гадости в адрес совершенно незнакомого лично им человека...

    • > Пазл-8805
      #
      Кораблик-3570, А что, женщины должны молча смотреть, как кто-то имеет большие алименты, тогда когда они от официальных мужей (то есть они не шалавы, а добродетельные жены и матери) копейки имеют, а то и вообще полностью на себе тащат! Такая несправедливость глубоко ранит их нежные души!

  • #
    Что , как гиена на падали запах , так эта ищет снова денег … ну тварь , народала детей и за их счёт хочет жировать , лахудра старая , работай , не в эфире на людей полумьяная бросайся , а что то полезное делай , уродина

    • > Винт-1130
      #
      Винт-1130, Женщины не могут сами собой оплодотворяться, всегда нужен мужчина! Не хочешь потом обеспечивать детей, предохраняйся!

  • #
    Какая мерзкая баба! Пусть скажет спасибо Аршавина что он ее вытащил с помойки где она жила. И нечего прикрываться детьми. Мать тоже обязана содержать детей. Она даже на его пенсию претендовать будет, хабалка.... Когда нажрется?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +