«Можете поздравить»: Виктория Боня показала обручальное кольцо

Модель намекает, что скоро станет замужней дамой.
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

Виктория Боня, похоже, исполнит одну из своих несбывшихся надежд. Модель из глубинки с историей Золушки, поселившаяся в Монако, скоро выходит замуж.

Фото: @victoriabonya/instagram*

Бывшая звезда «Дома-2» показала в Сети роскошное кольцо с большим бриллиантом. Она носит это украшение на безымянном пальце правой руки. Имя того, кто вручил ей этот подарок, Виктория пока что не раскрывает.

Зато она дала понять, что это не просто приятный подарок, а именно предложение руки и сердца, которого она так долго ждала. В своей публикации в Инстаграме* она написала, что готова принимать поздравления от тех, кто готов за неё порадоваться.

«Ну что... Можете поздравить меня!»

— обратилась счастливая Боня к подписчикам.

Фанаты, конечно, жаждут узнать подробности перемен в личной жизни Виктории. Еще год назад телезвезда подогревала слухи о своем романе с Маратом Сафиным и их часто видели вместе. Однако спортсмен-одиночка не стал развивать эти отношения. Весной Боня жаловалась на одиночество и провальные попытки найти своё счастье. О том, что с тех пор в её жизни всё-таки появился надежный мужчина Виктория не рассказывала.

Ближе всего Боня была к замужеству во время романа с отцом её дочки Алексом Смерфитом. Однако, по слухам, жениться на русской звезде телешоу миллионеру запретил его отец. Виктория же уверяла, что ей в то время просто не хотелось свадьбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог