«Можете быть уверены»: Кравченко рассказала о возвращении Comedy Woman

Звезды телепрограммы возобновят выступления.
Мария Кравченко — фото
Мария Кравченко
Фото: Instagram*.com

Мария Кравченко обрадовала фанатов замечательной новостью о том, что поклонники скоро снова смогут увидеть звезд Comedy Woman на одной сцене. Оказалось, что коллектив возобновил свою гастрольную деятельность. В ближайшее время во многих городах России появятся афиши с конкретными датами приезда команды шоу.

Кравченко объяснила: новые выпуски телеверсии не снимаются, речь идёт только о туре с «живыми» концертами.

«Друзья, если вдруг в своем городе увидели афишу с концертом Comedy Woman, можете быть уверены, что концерт состоится. Потому что телевизионная версия — это одно, а гастрольная деятельность — совсем другое»,

— объявила Мария в своем Инстаграме*.

Надежда Сысоева подтвердила слова коллеги и поддержала её призыв покупать билеты на шоу: «Семья воссоединилась!» Обе звезды пообещали, что коллектив вернётся на сцену в прежнем составе, то есть зрителей ждёт появление Екатерины Скулкиной, Екатерины Варнавы, Натальи Еприкян и даже Надежды Ангарской, которая сейчас, кстати, занята на съёмках шоу «Последний герой» для канала ТВ-3. Она должна освободиться как раз к началу тура.

Осенью прошлого года Мария, напомним, призналась, что отказ продюсеров от продолжения съемок телеверсии проекта довел её до депрессии. Шоу Comedy Woman выходило на экраны около 12 лет, и Кравченко не представляла, что всё закончится так внезапно. Справиться с эмоциями и понять, куда двигаться дальше, Кравченко помогло поступление в Щукинское училище. Она отучилась два года и получила диплом актрисы. После этого Марию стали приглашать в антрепризы, что дало ей почувствовать уверенность в завтрашнем дне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог