«Может, хватит откармливать?» Виторгана укорили за внешний вид дочери

В Сети завязалась война между хейтерами и поклонниками семьи артиста.
06 Августа 2020
Ирина Виторган с дочерьми
Фото: Инстаграм*

Эммануил Виторган души не чает в своих очаровательных дочерях Этель и Кларе. Актер и его жена Ирина часто делятся фотографиями малышек. Удивительно, но милые фото малюток вызывают не только море восторгов у преданных поклонников, но и жесткую атаку хейтеров.

Часто в комментариях под очередным постом Виторгана разворачивается настоящая битва. Недавняя публикация артиста не стала исключением из этого правила.

Актер поделился снимком, где запечатлена супруга с детьми. Ирина, сидящая в купальнике на шезлонге, держит на коленях Этель и Клару. На Кларе, как и на маме, надет купальник, а Этель позирует в плавках.

Причиной возмущения хейтеров стал внешний вид Этель. Они сочли, что девочка «чересчур раскормленная». «Вас не смущает, что у девочки ожирение уже? Зачем так раскармливать?», «Дети ожиревшие», «Нужно ограничивать в питании», — злобствовали ненавистники.

Впрочем, Виторгану оправдываться не пришлось, на защиту его семьи встали верные фанаты. «Дети разной комплекции бывают, как не стыдно такое писать!», «На себя в зеркало давно смотрели?! Малютки очаровательны!», «Как совести хватает писать такое? И какое право вы имеете давать советы? Вы что? Педиатр?» — возмущались они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог