Может больше не возвращаться: принцу Гарри нашли замену

Двойник королевского внука собирается хорошо заработать на праздновании юбилея царствования Елизаветы II.
Ксения Яснова
|
28 Мая 2022
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Пока принц Гарри полной грудью дышит свободой на американском континенте вместе с женой Меган Маркл и детьми, в Лондоне неплохо на нем зарабатывают. Житель столицы Великобритании Рис Уитток, признанный самым лучшим двойником рыжеволосого представителя монаршей семьи, с удовольствием его представляет на различных мероприятиях. 

Не хочет упускать свой шанс хорошо заработать 38-летний Рис и во время празднования 70-летия восшествия на престол королевы Елизаветы II. Уитток признался, что у него запланировано во время празднеств 12 мероприятий. За каждое появление в роли Гарри он берет от 500 до 700 фунтов стерлингов, тем самым собираясь заработать на юбилее королевы 5000 фунтов стерлингов, что по нынешнему курсу составляет около 400 тысяч рублей.

Двойник принца рассказал, что свое сходство с Гарри заметил еще 15 лет назад. Его порой даже останавливали на улице, принимая за внука королевы. В конце концов родители уговорили Риса серьезно отнестись к подарку природы и превратить это в свою работу.

Рис Уиттон на фото с Сарой Мхланга в роли Меган Маркл
Рис Уиттон на фото с Сарой Мхланга в роли Меган Маркл
Фото: соцсети

Сейчас лондонец постоянно курсирует между встречами и фотосессиями, играя роль Гарри. Компанию ему составляют коллеги, косплеящие Меган Маркл, королеву Елизавету II, принца Уильяма и других членов королевской семьи. За это им очень хорошо платят.

Рис рассказал, что больше всего он заработал в период, когда принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой. Тогда ему приходилось трудиться вообще без выходных, но это было благодатное в финансовом плане время. 

Особенно востребован образ Гарри в военной форме. 

«Люди любят военную одежду – она придает этой дополнительной отличительности и настолько узнаваема, как принц Гарри», 

 — рассказывает о своем успехе Уитток изданию MyLondon

Двойник принца признается, что на своем сходстве он не только зарабатывает, но и хорошо проводит время, знакомясь с интересными людьми. А еще он однажды в качестве бонуса получил право целый год летать бесплатно на самолетах авиакомпании EasyJet, победив в конкурсе двойников.

К слову, принц Гарри и Меган Маркл намерены посетить Великобританию в период юбилейных празднований. Герцоги Сассекские собираются присутствовать на службе в соборе Святого Павла по случаю празднования Платинового юбилея Ее Величества 3 июня. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог