«Моя жена — героиня»: Пресняков рассказал о своём ребёнке и его болезни

Певец во всем помогает Наталье Подольской.
Владимир Пресняков — фото
Владимир Пресняков
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Владимир Пресняков побывал на съемках шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфире программы певец рассказал о главном событии прошлого года — рождении ещё одного сына. 22 октября Наталья Подольская стала мамой во второй раз, родив супругу сына Ивана.

Исполнитель заверил, что активно участвует в жизни младшего ребёнка. Он встаёт к нему по ночам и старается разгружать любимую от домашних дел.

Буквально на днях сын звездной пары заболел: у него поднялась высокая температура после прививки. Пресняков рассказал, что помогал супруге выхаживать четырехмесячного наследника.

Наталья Подольская с сыновьями — фото
Наталья Подольская с сыновьями
Фото: Instagram*.com

«Моя жена — настоящая героиня. Она так много делает для детей. Мы стараемся, чтобы старший сын не переставал чувствовать себя любимым»,

— делится певец секретами воспитания.

Мало того, что Наталья обходится с двумя детьми без няни, так она ещё и вернулась к работе. Когда она уезжает из дома, то заботу о сыновьях на себя берёт Владимир, либо кто-то из членов их большой семьи. Подольская, хотя и доверяет родным, всегда очень переживает, когда ей приходится уезжать из дома. Певица говорила о том, что у неё случаются приступы паники от одной только мысли об отъезде.

Перед возвращением на сцену Наталья привела в порядок свою фигуру. Она быстро и без особых проблем похудела после родов. Певица занималась по видео для домашних тренировок и много плавала в бассейне. Также она ввела ограничения в питании, отказавшись от сладкого, которое она так сильно любит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог