Юлия Маркова
|
23 Мая 2021
обсуждение
23 комментария
#
Хуже чем выступление манижи ещё помоему не было, совсем не понравилась песня и её подача, не понятно почему люди с шоу бизнеса восхищаются её выступлением.
#
По фиг Манижа
#
Чем больше узнаю о Лере, тем больше она мне нравится. Дай Бог здоровья, успехов ей и её родным и близким. Я была несколько раз на Новой Волне в Сочи , где она была ведущий -Я от неё в восторге,
#
Лерочка, ты выглядишь в два раза моложе Меган Мяркл, хоть той уже тоже не мало, 44 года. Поздравляю, конечно же. Отличная семья! Это твой невидимый фронт, крепость и твоя сила.
#
Кудрявцевой уже порядком за 50.Не надо лапши.Перекроенная физиономия с ресницами наклееными,аж,до бровей.Чем тут восхищаться.
> Капелька-6569
#
Капелька-6569, А кем тобой что ли восхищаться, молодец Лера умница, красавица, счастья, благополучия
> Капелька-6569
#
Капелька-6569, Не надо завидовать, она супер и Вы тоже красотка, не злитесь, это их жизнь.
> Капелька-6569
#
Капелька-6569, Я обожаю Леру,прелесть фигурка,милое лицо и доброе сердце!!! Счастья тебе,Лера!!!
#
Лера,покажи импланты или что-нибудь ещё чего мы не видели
#
Силиконовая долина, ничего живого, эта бабка уже просто особь из зоопарка.
> Привидение-8283
#
Привидение-8283, Точно! Пластика делает чудеса. Выглядит моложе молодого мужа! Почему все скрывают свои пластики? Типа они сами такие по генам молодые!? Я угораю. Уже не смешно даже. Людей за дураков держат. Телевизионных дикторов, слышала каждые полгода пластику на лицо делают, чтобы в форме быть. Также и эти звезды!
#
Кудрявцева, Успенская, Повалий, Пугачева, Зверев и тд просто биороботы какие-то, ничего не осталось от данного природой. Жалкие фрики.
#
Зачем так зло обижать людей,,,, Лера молодец и у нее доченька..... А вы как выглядите,,,, лучше??????
> Туфелька-1754
#
Туфелька-1754, У каждого есть своё мнение
#
Какая доченька? Купила " мужа", " дочку" , вешает лапшу людям. Вот только у нас уже уши слабые- лапша давно не держится. О внуке молчит как партизан, ну так 60 лет же. Сейчас восстановит девственность и опять тема будет. Дурдом на выезде.
> Винт-8399
#
Винт-8399, какие вы все злобные........у человека юбилей,а вы грязь свою выплескиваете из своих черных душонок
#
А судьи кто? Лера красавица умница!
#
Женщине 50 лет, супругу 35 и что он с этим сухофруктом силиконовым делает))))) И смех и грех! Кудрявцева вся перекроенная и неестественная. В близи без марафета бабуська Ягуська.
> Кораблик-5242
#
Кораблик-5242, Смотри на себя ,импотент.Кащей заткнись.
#
Вас что от зависти перекосило? Кому как не ей хорошо выглядеть?? Умница и красавица! Так держать и не важно, какими методами она этого добивается, счастья вам Лера , берегите семью и будьте здоровы!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица