«Моя сестра»: Лариса Долина рассекретила родство с известной актрисой
Певица сделала признание.
23.07.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    неожиданно.Но иметь такую родственницу как долина... и как человек ,и как талант!!!

    • > Крести-2126
      #
      Крести-2126 открыли Америку? Об этом известно очень давно

  • #
    Вот интересно, из какого зоопарка эти экспонаты?

  • #
    Т е. апексимова тоже еврейка

    • > Сова-8674
      #
      Сова-8674, То, что Апексимова еврейка видно и без Долиной.


  • #
    И здесь по блату... Когда уже это прекратится... Сначала один, потом всю семью подтягивают.

  • #
    Какая разница как выглядит похудела или чья родственница певичка или артистка может пора подумать какой человек и какая душа это самое главное

    • > Солнышко-7182
      #
      Солнышко-7182, а человек Долина гниловпьвц.

  • #
    Ну что красивого может быть в её возрасте присмотреться жуть красоты там никогда не было

    • > Розетка-2017
      #
      Розетка-2017, она и в молодости красотой не отличалась

    • > Розетка-2017
      #
      Розетка-2017, каким надо быть,чтобы свою фамилию выдумать на другую ,а именно от КУЛЬДЕНМАН превратиться в долину ! Неужели это было ей позором ? Отвратительная баба !!!

      • > Птичка-2607
        #
        Птичка-2607, У большинства певцов псевдоним, а почему ДОЛИНОЙ нельзя? Я не знаю, какой она человек, все мы не без греха, а поёт она классно.

  • #
    Что Апексимова уродка, то и Долина, какими уродами заполнена Российская сцена, посмотреть не нашто одни уроды

    • > Кораблик-1203
      #
      Кораблик-1203, Отлчно сказано ! Браво !!!

    • > Кораблик-1203
      #
      Кораблик-1203, Ты слушай, а не смотри. Иногда выходит красотка, а как рот откроет.....

  • #
    Почему новость? Эта родственная связь давно всем известна. Вероятно, автор очень молода, если этого не знала

  • #
    Эта Апексимова такая мразь.Рожу ее видеть не могу

  • #
    Твари они . Что не сделают ради пиара

  • #
    Теперь понятно,почему Апексимова такая страшная,родственники.

    • > Колечко-1687
      #
      Колечко-1687, Я так думаю, по ту сторону телефона не один крокодил сидит, с читающий себя красивым.

  • #
    Долина талантливая певица,прекрасный сильный голос,Апексимова кто это??? Бездарь с нахрапом

  • #
    Давай на МЕНЯ поставим спектакль. Во как сегодня происходит. И одновременно выгоняют профессиональных артистов в другом театре. Потеряли стыд, страх и совесть. Думают наверное что будут жить вечно...

  • #
    Великие уходят!!! Театр превращается в помойку.....

  • #
    Ну после разукрашенной в черный цвет морды в трех эпизодах в столетних фильмах говорить о драматическом таланте????Хотя там величина таланта прямопропорциональна колличеству денег и протекции...

  • #
    Господи! Ну что вы за люди. Террариум какой-то. Обязательно нужно всех обкакать, облаять. Вы кто такие? Кто вам дал право всех обсирать. Не мешает иногда вспоминать: не суди- да не судим будешь...

    • > Розетка-8493
      #
      Розетка-8493, браво а, то ведь здесь все красивые и талантливые.....

    • > Розетка-8493
      #
      Розетка-8493, точно.

    • > Розетка-8493
      #
      Розетка-8493. Молодец, браво! Полностью с вами согласна! Сидят уродцы разные, лиц не видно их жабьих, пишут гадости, обливают всех грязью! Убогие!

  • #
    Блин! Этого крокодила Долину долго еще будутвыставлять? Еврейская страшила! А Апексимова нисколько не лучше! Походка, как у мужика. И рожа сродни Долиной! Обезьяны!

    • > Корона-6692
      #
      Корона-6692, Отлично сказано ! Браво !!! Пора,пора всех певичек, что прилипли к сцене,убрать вынести на носилках ! Дать в конце концов свежий воздух для молодых талантливых,без этих вонючих старух !!!

      • > Птичка-2607
        #
        Птичка-2607, Пусть такие, как Бузова засоряют сцену:молодые и красивые, и с офигенным голосом.

  • #
    Что же вы злые такие, люди?! Сидите, строчите гадости и мерзости всякие, говном исходите! Что легче после этого становится? Смотрите, себя не забрызгайте своим же дерьмом!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +