«Моя сестра»: Лариса Долина рассекретила родство с известной актрисой

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
23 Июля 2021
Ирина Апексимова
Фото: Фото предоставлено пресс-службой мероприятия
Фото: instagram*

В последнее время жизнь Ларисы Долиной бьет ключом. Она невероятно похудела, похорошела, активно ведет инстаграм*, занимается преподавательской деятельностью. Выступает, а еще играет в театре.

Последняя ее премьера — мюзикл «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в Театре на Таганке. Кстати, оказалось, что популярная актриса и руководитель театра — еще и близкая родственница Долиной.

 «Недавно я влилась в труппу Театра на Таганке, которой руководит моя троюродная сестра Ира Апек­симова. Она создала там очень теп­лый и радушный климат. Все артисты невероятно доброжелательно ко мне относятся, нет ни зависти, ни интриг. И меня уже спрашивают: «Лариса Александровна, когда вы к нам принесете свою трудовую книжку?» Недавно я предложила Ире Апексимовой: «А давай рискнем и поставим на меня какой-нибудь чисто драматический спектакль, без музыки?»

У певицы давняя любовь с театром и особенно с кинематографом. Сниматься она начала уже очень давно, правда, как правило, ее приглашали на роли одного плана.

«Самая первая картина называлась «Бархатный сезон», я играла чернокожую певицу и пела дуэтом с Вейландом Роддом. Роль, правда, эпизодическая. Потом была картина «Чудак» — и там я опять играла чернокожую певицу. На мне как клеймо поставили, ведь следующим фильмом стал «Мы из джаза» с аналогичной ролью… Карен Георгиевич Шахназаров меня увидел и услышал. В результате специально для меня написали роль певицы, которой изначально в сценарии не было», — рассказала Лариса.

С Кареном Георгиевичем Долина сработалась, и позже он пригласил ее спеть за Наталью Гундареву в фильме «Зимний вечер в Гаграх».

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог