«Моя мама может все»: Орбакайте показала Пугачеву с неожиданной стороны
Примадонна продемонстрировала неизвестный публике талант.
24.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С праздником !

  • #
    Как надоела эта самозванка! Долбаная "примадонна"! На х... она кому нужна? Пусть сидит в своём Говногонске с правнуками! Не детей-же! Родилка давно уже на кадилку ушла!

    • > Зонтик-3817
      #
      За такие слова надо привлечь к уголовной ответственности!

    • > Зонтик-3817
      #
      Зонтик-3817, ну зачем такие гадости писать?

    • > Зонтик-3817
      #
      Зонтик-3817, ужас как так можно.никому она не надоела.

    • > Зонтик-3817
      #
      Зонтик-3817, Прав! Достала семейка!!!! Когда же они успокоятся?!

    • > Зонтик-3817
      #
      Зонтик-3817, кто же Вас так обидел? А.Б. от такого комментария ни холодно, ни жарко, но себя Вы показали во всей красе. Фу !

    • > Зонтик-3817
      #
      Зонтик-3817, вы как выгребная яма.

  • #
    Кто бы что не писал и не исходил злостью - Пугачева Великая Певица!

    • > Пазл-1504
      #
      Пазл-1504, да так и есть... Пугачева - великая певица

    • > Пазл-1504
      #
      Пазл-1504, Уже с 80-х нет голоса! Какое величие?

    • > Пазл-1504
      #
      Пазл-1504, Не великая певица, а хорошая певица. Велик один - это Создатель. Не творите себе кумиров - это грех. АБ просто хорошая певица, также как любой работник хорошо выполняющий свою работу. Хороший инженер, хороший учитель и т.д ,но ни как не великий. В крайнем случае заслуженная певица.

    • > Пазл-1504
      #
      Пазл-1504, Может быть когда-то и была не плохой певицей, а сейчас вся вышла. Стала старой, надоедливой хабалкой, возомнившей о себе чёрт знает что!


  • #
    Интриганка и врушка местечковая!

  • #
    Видать Кристя с мамкой помирившись, не с ходит с новостей!

  • #
    Божечки.как эта семейка надоеееееела. Хвастуши

  • #
    А на фото в инсте на кровати были 2 пятна. Уже подфотошопили

    • > Рубашка-4373
      #
      Рубашка-4373, что за пятна?

  • #
    Почему все злые-то такие?! День МАТЕРИ-прекрасный праздник!!! Порадуйте друг -друга и порадуйтесь за других!!! И будет вам СЧАСТЬЕ!!!

  • #
    Пугачева А.Б - настоящая Русская женщина, ей все по плеч

    • > Сова-2550
      #
      Сова-2550, она певица,музыкант,она талантливый человек

  • #
    Пугачёва, Кобзон, Толкунова, Зыкина, Сенчина, Магомаев - настоящие легенды советской музыки.

  • #
    Пазл-1504, согласно,а людишек завистливых очень много

  • #
    Зонтик-3817, не надо быть таким злым или злой, значит глубоко сама или сам несчастный, порадуйся за других и жить тебе легче станет....

  • #
    Толкунова, Магомаев, Сенчина. Да. Это были НАСТОЯЩИЕ. Пугалкины им и в подмётки не годятся

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +