«Моя маленькая любовь»: жена Никиты Преснякова показала своего крестного сына

Алена поделилась новостью из жизни своей семьи.
Алена Краснова с племянником
Алена Краснова с крёстным сыном Мироном
Фото: Instagram*.com

У жены Никиты Преснякова накануне был большой повод для праздника. Алена Краснова отметила первый день рождения племянника Мирона, который также является её крёстным сыном. Модель показала, какой праздник для именинника устроили родители. Дом был украшен воздушными шарами и надписью «С днём рождения». На фоне этих украшений Алена сделала памятное фото с виновником торжества.

«Моя маленькая любовь»,

— написала Алена в своём Инстаграме*.

Супруга Преснякова официально сменила статус в июне 2020 года. Тогда она взяла на себя ответственность стать духовной мамой сына своей сестры. Рождение Мирона круто изменило отношение Красновой к детям. Не исключено, что она скоро решится на рождение первенца. Опыт ухода за младенцами она уже получила, а квартирный вопрос в семье внука Аллы Пугачевой давно решён.

На свадьбу Примадонна обрадовала Никиту щедрым подарком: вручила ключи от своего дома на Истре. Музыкант поселился в роскошном особняке вместе с женой, которая выросла в том же районе.

Недавно стало известно, что Алла Борисовна также переписала на Преснякова-младшего недвижимость в центре Москвы. Оказалось, что помимо загородного имущества у Никиты теперь есть ещё и столичное жильё. В четырехкомнатной квартире наверняка найдётся место для детской. Певец, впрочем, в прошлом говорил о том, что они с женой договорились пару-тройку лет после свадьбы не заниматься решением вопроса расширения семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог