«Мой ням-ням»: Бузова взбудоражила страстным поцелуем с Давидом Манукяном

Певица счастлива, что её личная жизнь налаживается.
12 Января 2020
Ольга Бузова
«Мой ням-ням»: Бузова взбудоражила страстным поцелуем с Давидом Манукяном
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В конце прошлого года Ольга Бузова и Давид Манукян рассекретили свои отношения. Теперь в соцсетях обеих звезд часто появляются романтичные фото и видео. Пару дней назад Ольга похвасталась перед подписчиками, что отправляется в долгожданный отпуск в Таиланд. Правда, певица решила поехать туда одна. Артистка выложила в личном блоге пару фото в купальнике, на которых Давида нет рядом. Да и сам блогер пропал из соцсетей. Но только для того, чтобы добраться до любимой!

Ольга опубликовала видео, которое привело в восторг фанатов пары. На кадрах Бузова приветствует Манукяна страстными поцелуями. «Приехал мой ням-ням», — романтично написала Ольга. «Это ты — мой ням-ням», — ответил Давид. «Будьте счастливы!», «Белая зависть», «Какие красивые!» — отреагировали фанаты. К слову, некоторые до сих пор не верят в истинность чувств Бузовой и Манукяна, считая, что их роман — выдумка для взаимного пиара и хайпа. «Почему так всё наиграно? Даже противно», «Без телефона никуда?», «Как-то всё не по-настоящему», — выразили свои подозрения фолловеры.

Напомним, слухи о романе Манукяна и Бузовой появились ещё в августе, когда блогер снялся в клипе Ольги «Лайкер». Вплоть до середины декабря прошлого года певица и блогер категорически отрицали любые слухи об отношениях. А буквально две недели назад артистка призналась, что даже живет с Давидом под одной крышей. «Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артистка и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему всё произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство и всё. То есть оно просто пришло и всё. И ты ничего не можешь сделать», – пояснила звезда своё желание так долго скрывать отношения с возлюбленным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог