Мотивирует всех желающих: появились кадры со съемок нового шоу с Еленой Блиновской

Гуру онлайн-марафонов появится в телеэфире.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022
Новое шоу Елены Блиновской — фото
Новое шоу Елены Блиновской
Фото: Пресс-служба ТВ-3

40-летняя Елена Блиновская, сколотившая целое состояние на онлайн-марафонах, решила покорить и телевизионный эфир. Стало известно, что в новом сезоне бизнесвумен станет ведущей собственного шоу на ТВ-3, съемки которого сейчас идут полным ходом. Уже появились первые кадры с Блиновской из студии, отделанной в красно-золотых тонах, а также рассекречено название проекта – «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской».

По задумке продюсеров, цель программы будет такой же, как и у марафонов Елены, – помогать женщинам достигать поставленных целей и меняться к лучшему. Однако онлайн-коуч начнет не только мотивировать зрительниц (трехминутные ролики станут выпускать в эфир в течение дня), в шоу также появятся блоки про кулинарию, путешествия и отношения.

Напомним, Елена Блиновская привлекла внимание общественности после празднования своего дня рождения. Гуру закатила шикарную вечеринку, куда пригласила весь цвет отечественного шоу-бизнеса, заплатив за праздник баснословную сумму в 119 миллионов рублей. Тогда-то публика и заинтересовалась, откуда у ведущей онлайн-марафонов такие деньги.

Секретом своего успеха Блиновская поделилась в шоу Ксении Собчак. Во время беседы с журналисткой коуч призналась, что заработала огромный капитал на своих «марафонах желаний». Тогда многие принялись открыто критиковать Елену, утверждая, что она продает «воздух» и обманывает доверчивых подписчиц. Однако на популярность Блиновской хейтеры ничуть не повлияли, и теперь Елена перешла из онлайн-формата в телеэфир. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог