ВИДЕО:

москвич обвинил Александра Демидова в преступлении

Пользователи Сети ополчились на звезду «Квартета «И».
18 Августа 2017
Александр Демидов
Александр Демидов
Фото: Инстаграм*

Житель Москвы обвинил Александра Демидова в совершении преступления. Пользователь Captain Galaxy опубликовал на портале Пикабу информацию о дорожно-транспортном происшествии, виновником которого стал, по словам автора, звезда «Квартета И».

«Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, — пишет автомобилист. — Еду себе в правом ряду на ТТК 90 километров в час. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли. Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат. В общем-то, вполне себе рядовая ситуация. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с регика, вызываю ГАИ. Через 2 часа приезжает наряд. Я им передал обстоятельства случившегося, сообщил номер авто, его модель и марку. Гаишник поглядел в свой ноутбук, хмыкнул, позвал меня. С монитора на меня смотрел Александр Демидов...»

Автомобилист также отметил, что похожий автомобиль есть на одной из фотографий Демидова в личном микроблоге актера. К слову, под этой публикацией сейчас развернулась настоящая баталия. Интернет-пользователи оставляют под фотографией крайне негативные и нелестные комментарии, общий смысл которых сводится к тому, что звезду призывают вести себя на дороге нормально. Сам актер как комментарии, так и информацию об обвинениях в нарушениях правил дорожного движения, оставляет без внимания.

Напомним, накануне стало известно, что артист попал в другое ДТП. По инсайдерской информации, белый джип актера выехал на встречную полосу, где столкнулся с газелью, пассажир и водитель которой пострадали. Демидов остался жив и невредим. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог