Мордюкова развелась с мужем из-за скуки

Известно, что актриса Нонна Мордюкова была невероятно темпераментной женщиной.
16 Октября 2013
Нонна Мордюкова
Нонна Мордюкова
Фото: Fotobank

Известно, что актриса Нонна Мордюкова была невероятно темпераментной женщиной. Поэтому в первом браке с Вячеславом Тихоновым, который, в отличие от супруги, был человеком тихим и спокойным, ей не хватало эмоций. Сестра легендарной артистки Наталья Катаева именно в этом видит причину их развода.

«Из всех мужей Нинны Тихонов был лучшим. С ним она счастливее, чем с остальными, жила. Хоть и разными они были: Слава — суховатый московский эстет, а Нонна — казачка с бешеным темпераментом», — рассказала Наталья журналу «7 Дней».

Зато вторым мужем Мордюковый стал страстный и беспокойный Борис Андроникашвили. Красавец с горячей грузинской кровью постоянно устраивал актрисе сцены ревности, хотя и был хорошим отчимом ее сыну от первого брака Володе.

«Подвезут меня со съемочной площадки, он в окно увидит, как я из машины выхожу. Прихожу домой — скандал! А я к этому не привыкла. Со Славой-то мы никогда не ругались, даже тона друг на друга не повышали», — жаловалась Мордюкова сестре. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог