«Моральные уроды»: в Сети открыли сбор на спасение дочки экс-мужа Блёданс

Жена Александра Семина объяснила, что случилось.
02 Июля 2020
Александр Сёмин с дочкой
Александр Сёмин с дочкой
Фото: @marina.mentusova Facebook*

Друзья бывшего мужа Эвелины Блёданс — Александра Семина и его жены Марины Ментусовой пережили сильный шок. На днях в Сети появились сообщения о том, что их дочка Вера нуждается в срочной операции. Якобы малышка пострадала в результате серьёзной аварии. Публикация с этим текстом была размещена на странице матери девочки и не вызвала сомнений у многих пользователей Сети. Однако, как выяснилось, страница Ментусовой была взломана мошенниками, а сообщения о жутком ДТП оказались фейком.

Как рассказала жена Семина, злоумышленники успели собрать с её знакомых не такую крупную сумму, как могли бы. По словам Марины, она довольно быстро с помощью техподдержки заблокировала свою страницу и не позволила мошенникам заработать больше.

«Воры собрали чуть больше 20 000 рублей, эти деньги могли пойти на помощь фондам и нуждающимся, меня это печалит. Ещё больше печалит, что люди с пониженной социальной ответственностью воспользовались неравнодушием моих людей и фотографиями Веры. За это кармически они отхватят неминуемо», — высказалась жена Семина.

Ментусова назвала мошенников «моральными уродами» за то, что они написали о её дочери в Сети. Кстати, фейк об аварии злоумышленники сопроводили копиями документами с якобы поставленным дочке Семина диагнозом. Александр от комментариев на эту тему отказался, но очевидно, что он был зол и шокирован случившимся не меньше жены.

Семин, напомним, снова стал отцом в феврале этого года. Незадолго до этого он женился на своей новой избраннице. У него также есть «солнечный» сын Семен от брака с Блёданс. Ребёнок артистки уже подружился со своей младшей сестрой. Недавно в СМИ попали кадры их трогательной встречи. Сейчас Семену 8 лет — и он очень способный и активный мальчик, который отлично развивается. А подписчики блога Сёмы, который ведет его папа, заметили, что брат и сестра очень похожи, хоть мамы у них и разные. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог