Моника Беллуччи гордится своими формами

Звезда обожает итальянскую еду и десерты.
13 Мая 2015
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Getty Images Russia

В звездном мире принято делиться секретами стройности и, кажется, у каждой актрисы есть свой способ сбросить лишний вес. Однако далеко не все знаменитости считают худобу эталоном красоты. Так, Моника Беллуччи заявила в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что никогда не хотела менять свою фигуру в угоду моде.

«Я горжусь своими формами. (Смеется.) И никогда не стремилась стать худышкой. Я не считаю худобу красивой. Конечно, многое зависит еще от типажа, склада фигуры. Некоторые рождены, чтобы быть худыми, и если это естественно, то всегда красиво. Если же худоба — результат невероятных усилий, а на самом деле вы от природы пышка с женственными формами, тогда я не думаю, что менять себя и свою природную стать имеет смысл», — считает актриса.

В тему: Моника Беллуччи ищет себе мужа на футбольных матчах

Моника отметила, что она слишком ленива, чтобы изнурять себя ежедневно физическими упражнениями и не ходит в спортзал. Кроме того, звезда обожает итальянскую еду и десерты.

«Паста и шоколад — жить без них не могу. Хожу с друзьями в рестораны и ни в чем себе не отказываю. Единственное, что в этом случае помогает, — умеренность и контроль за порциями», — поделилась Беллуччи. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог