Молодой спортсмен: 52-летняя Буланова рассекретила нового возлюбленного

Певица рассказала, с кем сейчас встречается.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*

Певица Татьяна Буланова, видимо, устала, что ей приписывают бурный роман с 39-летним вологодским актером театра и кино Артемом Анчуковым, и рассказала публике, с кем на самом деле состоит в отношениях. Исполнительница хита «Ясный мой свет» заявила, что ее избранник моложе нее, он бывший спортсмен, который теперь занимается бизнесом.

В какой именно сфере подвизается мужчина, Буланова предпочла скрыть. Не стала певица рассекречивать и имя возлюбленного. Она лишь уточнила, что уже больше года живет вместе с предпринимателем и у них царит полная идиллия. Никаких планов на будущее певица строить не спешит, ведь она уже дважды успела побывать замужем, но признается, что у нее ни с кем не складывались такие доверительные и теплые отношения.

«Он очень как-то по-мужски себя ведет. Я не знаю, что там будет дальше, но мы уже больше года вместе — и за это время он показал себя настоящим джентльменом. Оказывает знаки внимания, заботится обо мне. Несмотря на то, что я два раза была замужем, у меня еще не было подобных отношений. То есть поначалу появлялось, но потом куда-то быстро улетучивалось. А тут я сразу поняла — это мой человек. Так что на сегодняшний день он для меня — мужчина с большой буквы», — похвасталась Буланова в интервью «Комсомольской правде».

Ради нового избранника артистка даже начала активно заниматься своей физической формой. Мужчина, спортсмен в прошлом, до сих пор постоянно тренируется и агитирует певицу следовать его примеру. Интересно, что звезда эстрады, по ее собственным словам, не является большой поклонницей фитнеса, а ведь она 11 лет была замужем за футболистом и тренером Владиславом Радимовым, но так и не смогла проникнуться любовью к спорту.

«Порой чувствую себя дискомфортно, плохо. Но понимаю, что заниматься надо — это полезно. Хотя и вынуждена признаться, что эндорфины после спортивной тренировки у меня совершенно точно не выделяются», — шутит исполнительница.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог