Молодой любовник Памелы Андерсон пoделился с ней своей наградой

В Сети появилось удивительное фото актрисы.
18 Июля 2018
Памела Андерсон и Адиль Рами
Фото: Instagram*

51-летняя Памела Андерсон удостоилась большой чести. В нарушение правил, запрещающих трогать главный приз чемпионата мира по футболу посторонним людям, актрисе разрешили подержать сверкавший золотом Кубок.  Это стало известно благодаря фото, которым поделилась одна из фанаток сборной Франции, завоевавшей чемпионский титул. На снимке Памела, стоящая рядом со своим молодым любовником, 31-летним футболистом Адилем Рами, нежно прижимает Кубок к своей пышной груди.

Впрочем, Памела, наверное, заслужила оказанную ей честь. Ведь она, оставив свои дела, приехала в Россию и честно приходила на все игры с участием команды своего любимого, чтобы поддержать Адиля. Напомним, что появившись на одном из матчей в VIP-ложе, она спровоцировала слух о своей помолвке со спортсменом: в тот день на безымянном пальце ее руки появилось кольцо с бриллиантом внушительных размеров.

Андерсон не отрицает, что с Рами, с которым  актриса познакомилась чуть больше года назад, ее связывают «очень серьезные отношения». Например, она уже заселилась в дом футболиста в Марселе. Более того, актриса сообщила, что она не прочь выйти за него замуж. Если звезда осуществит свое намерение, это будет уже пятый брак актрисы.  Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, который стал отцом сыновей актрисы, его супругой она была  1995 по 1998  годы. С 2006-го по 2007-ой Памела состояла в браке с еще одним музыкантом — Кидом Роком. За продюсера Рика Соломона она выходила замуж дважды: она была его супругой с 2007 по 2008 и во второй раз с 2014 по 2015.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог