Молодой бойфренд Бритни Спирс сделал откровенное признание

Сэм Асгари рассказал о забавном начале своего романа с певицей.
18 Июля 2018
Сэм Асгари и Бритни Спирс
Фото: Instagram*

Сэм Асгари, который уже около полутора лет встречается с 36-летней Бритни Спирс, сделал неожиданное признание. Молодой человек, который по праву гордится своей идеальной фигурой бодибилдера, сообщил, что еще несколько лет назад он страдал от ожирения! 

«Все началось с того, что меня выгнали из студенческой футбольной команды. Я перестал тренироваться, а поскольку в то время питался совершенно неправильно, то начал быстро толстеть. Удивляться этому не приходится, ведь я питался тогда почти что одними углеводами: завтракал чипсами и употреблял в основном фаст-фуд, а промежутках поедал много сладостей и запивал их газировкой с изрядным количеством сахара. Когда однажды я встал на весы и обнаружил, что вешу уже 130 килограммов, то понял, что нужно что-то делать, иначе это кончится плохо…» — рассказал 24-летний Асгари

Он сел на специальную диету для бодибилдеров и начал работать в спортзале, как одержимый. За год избраннику Спирс удалось сбросить больше 45 килограммов, и к моменту встречи с Бритни никто бы не узнал в Сэме толстяка, которым он был раньше. «Когда я узнал, что меня утвердили на роль в музыкальном видео Бритни Slumber Party, я просто с ума сходил от волнения. Мне так хотелось произвести на нее впечатление… И когда она подошла ко мне и представилась: «Меня зовут Бритни!», хотя я прекрасно знал, кто она, решил пошутить: «Простите, не расслышал, как вас зовут?» Увы, получилось вовсе не смешно, она пожала плечами и пошла куда-то.  Но потом я получил второй шанс, когда нам пришлось ждать следующего дубля, сидя вдвоем в комнате, почти что полчаса. Тогда-то мы и разговорились,  и она попросила номер моего телефона…» — поделился воспоминаниями Асгари.

Сэм Асгари
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог