Молодая жена Шуфутинского готовится стать мамой

Шансонье раскрыл секрет счастливого брака.
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский с женой

После того, как Михаил Шуфутинский съехался с молодой танцовщицей Светланой Уразовой, у него началась вторая молодость. Супруга моложе шансонье на 30 лет, и именно она помогла артисту выбраться из депрессии после смерти его жены Маргариты в 2015 году. Ради неё он следит за собой и борется с лишним весом, из-за которого, как известно, сильно страдает здоровье. Шуфутинский занимается в спортзале и ходит в бассейн. Самое сложное — это заставить себя встать утром с постели на тренировку. Впрочем, когда рядом спит молодая и красивая жена, есть стимул держать себя в форме.

По словам певца, секретом его идеальных семейных отношений является покладистый характер супруги. Она не спорит с ним и во всем соглашается, что очень позитивно сказывается на атмосфере в доме. Шуфутинский признается, что сам он обладает взрывным характером.

«Мне вообще нравятся женщины покорные, потому что я сам с характером»,

— цитирует артиста «Собеседник».

Шуфутинский с супругой, кстати, активно работают над решением вопроса прибавления в семье. Пара мечтает о рождении ребенка, но не хочет прибегать ни к каким современным методам репродукции. Шансонье категорически отказывается пользоваться услугами суррогатного материнства.

Между прочим, недавно в СМИ попали тревожные слухи о состоянии 73-летней звезды эстрады. Говорили, что на последнем светском мероприятии он отказался от общения с журналистами из-за проблем со здоровьем. Он еле передвигался за кулисами праздничного концерта. Как выяснилось, сказалась недавно перенесенная коронавирусная инфекция. Шуфутинский рассказал, что у него было значительное поражение легких, но ему удалось победить недуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог