Молодая жена Ивлева высказалась о брачном договоре и страхе «сгореть в аду»

Валерия Куденкова как может отбивается от хейтеров.
Екатерина Нечаусова
|
19 Февраля 2021
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Фото: Instagram*

28-летняя Валерия Куденкова стала женой Константина Ивлева 14 февраля, но даже после официальной церемонии девушку не оставляют в покое. Хейтеры то и дело осаждают избранницу повара, обвиняя ее в разрушении его предыдущей семьи и в меркантильности.

Лера не отмалчивается, а наоборот, честно отвечает на все колкие комментарии и неудобные вопросы. Так, она уверяет, что не намеренно соблазнила телеведущего, который старше нее на 19 лет. Просто они с Константином оказались похожи «общими интересами, образом жизни и уровнем сознания».

«Я не ощущаю разницу в возрасте… Нам очень хорошо вместе. Это главное», — заверила жена Ивлева.

А между тем на момент знакомства с Куденковой повар состоял в браке более 20 лет и воспитывал двоих детей. Леру наличие законной жены не остановило, и она продолжила крутить роман с Константином, ничуть не смущаясь. За такое недостойное поведение девушку прям-таки проклинают. Особенно же возмущает общественность тот факт, что пара планирует обвенчаться.

Однако в ответ на гневные сообщения подписчиков Куденкова лишь иронизирует. По словам Леры, у них с Ивлевым нет никакого брачного договора, а она не считает себя великой грешницей и спокойно ходит в церковь.  

«Много комментариев с подвывертом. Людей волнует брачный договор, не боюсь ли я сгореть в аду и хожу ли в церковь. Волнуются люди», — шутит Лера в Instagram*.

Напомним, Константин Ивлев расходился с женой с большим скандалом, но в итоге оставил супруге все имущество. Однако повар от этого не обеднел и уже успел купить загородный дом, в который еще до свадьбы перебрался с Куденковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог