Молодая жена Андрея Урганта ждет ребенка

Елена Романова объявила о своей беременности.
11 Июня 2019
Елена Романова
Елена Романова
Фото: Социальные сети

У 41-летнего Ивана Урганта, похоже, скоро появится младший братик или сестричка. Об этом стало известно недавно, после того, как Елена Романова, с которой отец телеведущего Андрей Львович начал встречаться в 2012 году, рассекретила свою беременность. 

«В ожидании», — объявила будущая мамочка. До этого она старалась скрывать «положение» от посторонних и выбирала наряды и позы для фото такие, чтобы никто не раскрыл её секрет. Впрочем, близкие друзья девушки, конечно, были посвящены в подробности событий в её личной жизни. Романова принимает поздравления от многих звезд шоу-бизнеса, с которыми она дружит уже много лет, в том числе Юлия Ковальчук и Алена Хмельницкая.

Точные сроки рождения третьего ребенка Елены пока не известны, как, впрочем, и другие подробности предстоящего события. Но можно предположить, что малыш появится на свет ближе к осени.

В 2017 году, между прочим, ходили упорные слухи о том, что Ургант-старший расстался с любимой, которая моложе его на 30 лет. Однако, как сообщают СМИ, актер продолжает жить гражданским браком с Романовой.

Напомним, что у 62-летнего Андрея Львовича есть два взрослых ребенка: сын Иван от брака с Валерией Киселевой и дочь Мария от Алёны Свинцовой. Кроме того, актер уже четыре раза становился дедушкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог