Молитвы услышаны: в состоянии МакSим наметилась положительная динамика

Представитель певицы поспешила поделиться обнадеживающей информацией.
МакSим — фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Вот уже три недели россияне молятся о здоровье 38-летней певицы Марины Максимовой (сценическое имя Макsим), пребывающей в состоянии искусственной комы в одной из столичных клиник.

Состояние артистки было настолько тяжелым, что спасти ее могло только чудо. И, похоже, оно произошло.

По крайней мере, появилась надежда, что певица сможет справиться с последствиями заражения коронавирусной инфекцией. Хорошей новостью поспешила поделиться в Сети директор артистки Маргарита Соколова.

«Дорогие друзья, все ваши молитвы и добрые пожелания в адрес МакSим были очень нужны и важны. Врачи дальнейших прогнозов пока не дают, но то, что наметилась положительная динамика — это радость. Будьте здоровы, берегите себя и близких»,

— написала Соколова в Инстаграме*.

Подписчики тут же откликнулись бурей восторгов и благодарностью к представительнице звезды за то, что та порадовала сообщением.

«Господи, это лучшая новость за последнее время. Маргарита, большое вам спасибо, что держите в курсе нас», -- пишут в комментариях.

Маргарита ранее рассказала, что и сама в тяжелой форме переболела COVID-19. Спасла ее новейшая разработка российских ученых, доставленная самолетом прямо из Новосибирска.

Уже после первого укола пациентка почувствовала себя лучше, а вскоре вообще выписалась домой на реабилитацию, правда, под личную ответственность.

Соколова не сказала названия чудодейственного препарата, но посоветовала всем им пользоваться. Похоже, волшебное лекарство было применено и в лечении МакSим, находившейся практически в безнадежном состоянии.

Маргарита в завершение своего поста пообещала скорое появление хороших новостей. Сообщение об улучшении состояния певицы как раз и есть та самая долгожданная новость.

Теперь остается надеяться, что она станет первой в череде других таких позитивных, и вскоре Марина полностью поправится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог