«Могу себе позволить раздеться!» Анна Михалкова показала фигуру в нижнем белье

45-летняя актриса объяснила, почему нарушила собственные принципы.
19 Ноября 2019
Фото: Кадр из фильма "Давай разведемся!"

Послезавтра на большие экраны выходит фильм Анны Пармас «Давай разведёмся!», в котором главную женскую роль сыграла Анна Михалкова. Роль брошенной жены актриса играет не в первый раз, а вот раздевается до нижнего белья в кадре впервые. Может себе позволить, ведь пару лет назад Анна пересмотрела своё питание, занялась спортом и привела себя в отличную форму, хотя раньше почти не боролась с лишним весом.

Фото: Кадр из фильма "Давай разведемся!"

Но сама Михалкова иначе смотрит на это. «Первой мыслью при чтении сценария было отказаться, — рассказала Анна в интервью «Кино в деталях». — Вначале ты начинаешь представлять, как это будет сниматься, может, это можно сделать поделикатнее.. А потом я подумала, что я в принципе уже в таком возрасте, что могу себе позволить где-то раздеться. Ведь дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать». 

Фото: Кадр из фильма "Давай разведемся!"

Лицезреть Анну Михалкову в нижнем белье можно в самом начале фильма — в первые 5 минут. По сюжету, её героиня — акушер-гинеколог, и она просто забывает надеть купальник в бассейне, отвлекшись на срочный звонок из больницы по поводу сложного случая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог