«Мог часами сидеть у аэропорта»: до чего Николая Баскова довел сумасшедший роман

«Натуральный блондин» рассказал, на что способен ради любимой женщины.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2021
Николай Басков - фото
Николай Басков
Фото: МУЗ-ТВ

Николай Басков не скрывает, что в настоящее время одинок и все еще находится в поиске подходящей женщины, с которой смог бы создать семью. По словам певца, в любви он не разочаровался и уверен, что в скором времени станет женатым мужчиной. Тем более артист умеет покорять женщин и, находясь в отношениях, готов на многое.

Так, Басков признался, что однажды был настолько увлечен, что часами караулил подругу в аэропорту.

«В моей жизни были сумасшедшие романы. Однажды, провожая любимую на самолет, мог сидеть у аэропорта и ждать, когда она приземлится. Ей лететь 1,5 часа, а я не трогался с места, держа телефон в руке до того момента, пока она не напишет мне: «Я прилетела»,

— рассказал «натуральный блондин» в шоу «Звезда в ответе» на канале МУЗ-ТВ.

К слову, если верить Баскову, он собирался связать себе узами брака еще лет пять назад, но был вынужден отложить в сторону матримониальные планы из-за болезни отца, у которого обнаружили рак мозга. Певец бросил все силы на то, чтобы спасти папу, забыв о себе, но его усилия оказались тщетны – летом 2019 года Виктор Владимирович скончался.

Спустя два года певец оправился от потери близкого человека и начал устраивать собственную жизнь. Артист, к примеру, вложился в строительство загородного дома, который вот-вот доделают, и не исключает, что именно там создаст семейное гнездышко с будущей супругой.

Напомним, Николай Басков был женат всего один раз, в молодости, на дочери своего продюсера Бориса Шпигеля. Однако этот брак оказался неудачным и закончился большим скандалом, до сих пор терзающим певца. Экс-супруга Николая не только ушла от него, но и запретила ему видеть их сына Бронислава. В итоге мальчика усыновил новый муж Светланы, а Басков более 14 лет не встречался с наследником.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог