«Моей Танечки больше нет»: жена Шаляпина не смогла победить болезнь

Певец объявил о кончине своей супруги.
Фото со свадьбы Прохора Шаляпина
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин убит горем из-за трагедии с его женой Татьяной Дэвис. Певец объявил о том, что она скончалась. Артист написал об этом в Сети, опубликовав серию совместных фото, на которых они выглядят очень счастливыми.

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет...  Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда»,

— написал Шаляпин в Инстаграме*.

Татьяна скончалась из-за тяжелых последствий коронавирусной инфекции. Она заболела вскоре после свадьбы, но за медицинской помощью обратилась не сразу. В итоге через пару дней после госпитализации в клинику Лос-Анджелесе врачам пришлось ввести её в кому, чтобы снизить нагрузку на организм.

Певца в это время не пускали к супруге, так как она находилась на лечении в «красной зоне». Потеряв шансы попасть в больницу, Шаляпин вернулся в столицу и стал ждать хороших новостей. Однако его ждал серьезный удар судьбы.

Стоит отметить, что в СМИ ранее попала информация о брачном договоре, который супруга уговорила Шаляпина подписать накануне свадьбы. Дело в том, что Татьяна была завидной невестой — она владела сетью адвокатских контор и была миллионершей с недвижимостью по всему миру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог