Модный конфуз Кристины Орбакайте: почему все обсуждают её наряд на премии MusicBox 2017?
Певица попала в ситуацию, которой боится любая звезда.
24.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    Случай из жизни. Свадьба приятеля. Из 200 гостей, два одинаковых платья. Обувь похожая, причёски. Даже имена совпали. За столом напротив друг друга) Но! Стали самые популярные гости)) многие подходили для фото и загадать желание)

  • #
    Смех и грех - Бузова и Грачевская )) два фрика нас не подвели, каждая из них при выборе наряда думала: "вот! щас! я буду самой голой!")))


  • #
    Глядя на эти полуголые персонажи, невольно вспоминается великий бал у сатаны Булгакова.

  • #
    А разве она еще Грачевская? Она же за другого уже замуж вышла.

  • #
    Блин Бузова, такие сиськи прятать надо. И спасибо, что чёрной веревкой талию обозначила.

  • #
    ох,Грачевской будто протезы снаружи груди прилепили..

  • #
    Все четыре ПРСТки, разница лишь в цене: две сверху - элитные; а на нижнем фото - с обочины!

  • #
    Я бы не назвала наряд Кристины модным конфузом: выглядит она достойно, не обнажает дряблые коленки, как АБ, не вываливает трусы и грудь (или подобие груди) напоказ. Молодец!

  • #
    как же дешево смотрится Грачевская, просто жуть!

  • #
    А есть видео, где Грачевская в этом наряде становится в позу и целует красную дорожку, это жесть!

  • #
    Грачевская на Терминатора похожа. С лицом- то хоть что???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас