«Модница — в маму!» Галкин показал, какой красоткой ходит в школу дочка Пугачевой

Наряду 8-летней девочки можно только позавидовать.
Олеся Киселева
|
16 Февраля 2022
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*

Максим Галкин* радует своих поклонников, регулярно публикуя новости из жизни членов своей знаменитой семьи. Так, он обнародовал кадры с детьми, на которых Лиза и Гарри шли из школы. Мальчик, как настоящий джентльмен, помогал сестре нести ее вещи. В общей сложности ребенок едва тащил на себе две сумки и рюкзак.

Подписчики восхитились братом, который так помогает своей сестре. А еще многие отметили невероятно красивый наряд, в котором 8-летняя модница-Лиза ходит в школу. Длинное белое пальто, которое девочка кокетливо придерживает, украшено красными маками. Красная шапочка — блестящей звездой. И красные с белым сапожки в тон.

«Модница – в маму!» «Какая Лиза стильная и красивая. Можно сразу на подиум», «Дочка –принцесса, сын – галантный джентльмен. Какие прекрасные детки растут!» — восхитились поклонники

Лиза Галкина уже вовсю копирует Аллу Пугачеву. Дочке Примадонны нравится устраивать дефиле в интерьерах замка в деревне Грязь. Недавно Лиза принарядилась в кожаную косуху и клетчатые кюлоты и уверенной походкой вышла навстречу отцу, Максиму Галкину*, который и снял весь процесс. Кстати, Алла Пугачева тоже любит ходить вот так, сунув руки в брюки.

А недавно дочь шоумена предложила выход из ситуации, когда рядом не оказалось партнера по танцам. Девочка рассказала, что одиноким людям, у которых нет партнера по танцам, можно не отказывать себе в развлечении.

«Например, если у тебя нет партнера или никто не хочет с тобой танцевать, то можно потренироваться с кофтой»,— рассказала Лиза. После этих слов она взяла свою ветровку в цветочек за рукава и принялась вальсировать с ней по по двору, считая танцу в такт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог