Многодетный отец: Райан Рейнольдс мечтает стать отцом 9 дочерей

Актер сделал неожиданное заявление.
13 Февраля 2016
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Фото: Splash News/East news

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли воспитывают маленькую дочь по имени Джеймс. В интервью SiriusXM EW Radio актер признался, что мечтает о большой семье и одной дочери ему явно недостаточно.

«Если бы у меня могло бы быть 9 дочерей, то я был бы просто счастлив. Я говорю совершенно серьезно!» – заявил Райан. Ранее актер неоднократно признавался, что став отцом, исполнил свою заветную мечту.

У самого Райана в семье только братья: возможно, именно поэтому он и мечтает исключительно о дочерях. Ведь из своего детства Рейнольдс пронес воспоминания о том, как буквально за 15 минут они вместе с братьями превращали дом в настоящее царство хаоса.

Тем временем, недавно Райан Рейнольдс получил статус «Самого сексуального папочки». Во время телешоу «The Tonight Show», телеведущий Джим Фэллон ошарашил Райана Рейнолдса неожиданной новостью.

Актер, услышав об этом, выглядел совершенно ошарашенным. Ему потребовалась пара минут, чтобы прийти в себя и пошутить: «Видимо, нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который сделал своей жене ребеночка, а потом удивляется, когда тот появляется на свет!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог