«Многодетная мать!» Жена Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини»

Николь Амбразайтис поразила идеальной фигурой.
02 Апреля 2018

Этот год выдался для семьи хоккеиста Ильи Ковальчука поистине «чемпионским». Сперва он сам в составе сборной России по хоккею принес стране олимпийское «золото». А теперь и его прекрасная супруга выиграла кубок и почетное звание в номинации «Фитнес-бикини».

Николь Амбразайтис когда-то была солисткой группы «Мираж», но этого уже никто не помнит. После того, как она стала жить с молодым, но очень перспективным спортсменом, из шоу-бизнеса ей пришлось уйти. Николь без малейшего сожаления погрузилась в семейные хлопоты. Сперва они вместе с Ильей наслаждались «свободной» жизнью: путешествовали и тусовались. Позже решили завести детей. За 16 лет совместной жизни Николь родила любимому мужу четверых детей! Двух дочек — Каролину (ей 13 лет) и Еву (3 года) — и двух сыновей: Филиппа (9 лет) и Артема (8 лет).

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Николь всегда отлично выглядела и старалась поддерживать себя в идеальной форме даже во время беременностей. Но в какой-то момент хобби стало значить для нее очень много. И жена хоккеиста всерьез занялась бодибилдингом. Этой весной она впервые решилась принять участие в конкурсе — и тут же завоевала свой первый кубок!

«Мне было сложно, — рассказала Николь в личном блоге. — Я забыла все, чему меня учили, как только услышала что нужно готовиться к выходу на сцену. До этого я считала себя храброй. Какое там улыбаться, когда половина меня готова была убежать оттуда??? Такие странные эмоции меня переполняли, вообще не помню, что происходило во время выступления. Позирование оказалось намного сложнее, чем я думала...»

Илья Ковальчук женой очень гордится и верит в ее силы. После победы он опубликовал ее фото в своем личном блоге и написал прямо на нем: «Первый пьедестал!» Хоккеист нисколько не сомневается, что первая победа его супруги станет началом ее успешной спортивной карьеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог